[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лариса  
Форум » Общий раздел » Общие вопросы » Социальные сети..
Социальные сети..
Maks039Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
как вы относитесь к социальным сетям?
 
KaterinkaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
простой и удобный способ общения. позволяет людям без особых усилий связаться , находись в разных точках планеты. 
 минус заключается лишь в том, что люди,  особенно молодое поколение ,зачастую уходят в этот мир, забывая про реальность...
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласна с Катериной, способ общения действительно удобный, но ничего не может быть лучше, когда ты общаясь с человеком можешь видеть его глаза, которые выражают истинные чувства!...
 
НатальяДата: Вторник, 29.01.2013, 19:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Полностью согласна с Ларисой. Ничего не заменит личного общения! А воздействие социальных сетей очень велико и на молодых, и на более старшее поколение.Только я считаю, что если человек не умеет общаться в реальной жизни, то его тянет в соцсеть.В этом опасность, кто и для чего пользуется этим. Кому-то очень удобно передавать и получать срочную информацию, действительно общаться,а кому-то психологически воздействовать на огромную массу людей и манипулировать ими. Так или иначе две стороны одной медали.
 
SergeyДата: Вторник, 29.01.2013, 21:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне кажется что ничего плохого в этом нет, все люди разные и интересы тоже. Кому как больше нравится, когда ситуация обязывает. Главное в жизни общаться, чтобы не разучится разговаривать. :-)
 
ЛарисаДата: Вторник, 29.01.2013, 22:44 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
А ведь для многих пожилых, одиноких людей это единственный способ общения! Вы согласны?
 
AnnaДата: Среда, 30.01.2013, 09:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Видела в Интернете такую цитату:  "Социальные сети — это оповещения о жизни всех твоих знакомых, товарищей и друзей. И хочешь-не хочешь, а узнаешь о них все, даже если знать этого не желаешь."

Я считаю, что иногда люди действительно выкладывают о себе информацию, которую в реальной жизни не стали бы делать достоянием общественности. С одной стороны это позволяет узнать их лучше, а с другой - действительно иногда противно.

Я лично считаю, что нужно сообщать ту информацию, которую ты мог бы сказать в реальной жизни, и дружить в социальных сетях с теми, с кем дружишь в реальности.
 
nastyaДата: Среда, 30.01.2013, 11:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что социальные сети очень втягивают в себя, но в тоже время в соц.сетях можно Общаться с друзьями и находить новых. Можно решить разные проблемы, попросить помощь и получить поддержку.
 
Koschkina_LДата: Среда, 30.01.2013, 11:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Код
 Вполн положительно) Только вот занимает много времени
 
maksДата: Среда, 30.01.2013, 12:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится общатся в соцыальных сетях это очень удобно.
 
Maks039Дата: Среда, 30.01.2013, 13:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Социальные сети стали частью нашего обычного общения:))))))))
 
fira18Дата: Среда, 30.01.2013, 15:09 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
помимо положительных сторон виртуального общения в  соц сетях, существует ещё масса негативных нюансов...  Например, некоторые "сливают"  в сеть всю свою личную жизнь, не задумываясь о возможности проникновения в неё посторонних лиц. И это ещё не всё. Виртуальное общение привлекает людей закомплексованных, которым оно (виртуальное общение) дарит избавление от своих комплексов.Со временем  виртуальное пространство заменяет человеку реальность. И это СТРАШНО!!!
 
ЛарисаДата: Среда, 30.01.2013, 20:45 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласна, главное, чтобы социальные сети не заняли в жизни человека главное место! Потому что ничто не может заменить простого человеческого общения!!!
 
NikaДата: Четверг, 31.01.2013, 19:32 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
виртуальное пространство  занимает у человека больше времени  чем на жизнь
 
SkydalerДата: Среда, 06.02.2013, 22:36 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата НатальяДобрый день! Полностью согласна с Ларисой. Ничего не заменит личного общения! А воздействие социальных сетей очень велико и на молодых, и на более старшее поколение.Только я считаю, что если человек не умеет общаться в реальной жизни, то его тянет в соцсеть.В этом опасность, кто и для чего пользуется этим. Кому-то очень удобно передавать и получать срочную информацию, действительно общаться,а кому-то психологически воздействовать на огромную массу людей и манипулировать ими. Так или иначе две стороны одной медали.

Полностью согласен. Только сегодня со Светой встретились вечером на остановке и всю дорогу до дома обсуждали ту тему, когда мы были карапузами и мелкими так скажем, что нам не нужно было общение с интернете и т.п. , просто пришел домой, уроки, покушал и на улицу рванул не смотря на погоду и месяц.
 
Форум » Общий раздел » Общие вопросы » Социальные сети..
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа